Оплата


Наличный расчет при получении

Оплата производится при получении товара наличными денежными средствами курьеру.

Оплата банковской картой  (Visa/Masterсard/Мир)

Оплата производится при получении картами  (Visa/Masterсard/Мир) курьеру. 
Сообщите оператору выбранную вами форму оплаты.

Кредит на покупку

Условия кредита: Срок: от 3 месяцев до 3 лет. Сумма: от 3000 до 200 000 Р.

Процентная ставка: от 23,4% годовых. Свою ставку вы сможете узнать, когда подадите заявку. Она зависит от данных в заявке и кредитной истории заемщика. Подробнее об условиях кредита


Обмен и возврат товара


Обмен и возврат купленного товара осуществляется в течение 14 дней с момента получения заказа. До отправки доставки отказаться от заказанного товара можно в любое время. Если товар при доставке не понравился по каким-то причинам, не зависящим от продавца (например не подошел по характеристикам, не подошел размер), доставка товара оплачивается в полном объеме. В случае наличия брака или неправильной комплектации заказа стоимость обратной доставки оплачивается компанией NewStels.

Возврат товара надлежащего качества возможен только, если он не был в употреблении сохранены его потребительские свойства, товарный вид оригинальная фабричная упаковка, ярлыки, а также приложены документы, подтверждающие факт и условия покупки.

Процедуры возврата денежных средств, предоставления взаимозаменяемых товаров/услуг, обмена товаров/услуг и т.п. при отказе от товара/услуги осуществляются в соответствии с законом о защите прав потребителей РФ.